1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Kinderfrau, Kindermädchen, Nanny, Erzieherin, Kinderpflegerin

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
Kinderfrau-Haushälterin-2015
Kennziffer:
Kinderfrau-Haushälterin-2015
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-80469 - München-Glockenbachviertel

Zuverlässige, flexible, liebevolle und motivierte 50% Kinderfrau / 50% Haushälterin mit Erfahrung in der Säuglingspflege zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach München-Glockenbachviertel gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal-Agentur Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Hauspersonal-Dachau
Kennziffer:
Hauspersonal-Dachau
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
85221 - Dachau bei München

Zuverlässige, berufserfahrene Kinderfrau/Erzieherin mit leichten haushaltlichen Tätigkeiten in Vollzeit ( 38-40 Std./Woche) zum baldmöglichsten Termin nach Dachau bei München gesucht.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Housekeeper/Nanny-Cologne
Kennziffer:
Housekeeper/Nanny-Cologne
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-5 - Köln-Rodenkirchen


Reliable, good organized and warm-hearted 70% Housekeeper / 30% Nanny in full-time with good knowledge in the english wanted to Cologne-Rodenkirchen / NRW as soon as possible.


The placing is free of costs for applicants ! For further information please call us directly: • Mrs Hartwig 0049 (0) 89. 29.99.00 • Mrs. Schichl Munich 089.98.10.59.00 German Domesticstaff Agency International A.O.G.® 0049 (0) 89.299.900 or Cologne 0221.598.117.33
alle Stellen Hauspersonal



Laufband
nanny-starnberg
Kennziffer:
nanny-starnberg
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-82319 - Starnberg am See Bayern

Flexibles 100% (Vollzeitanstellung) Kindermädchen mit Erfahrung in der Säuglingspflege -Muttersprache DEUTSCH oder ENGLISCH -in einer festen Anstellung zum baldmöglichsten Termin nach Starnberg am See gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.


A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
London-2015/09
Kennziffer:
London-2015/09
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
GB-0 - London-Zentrum

Erfahrene, humorvolle und liebevolle Kinderfrau ab September 2015 - spätestens zum November 2015 für eine flexible und langfristige Vollzeitstelle nach London-Zentrum gesucht. Ein separates 1-Zimmer-Appartment in der Nähe kann zur Verfügung gestellt werden.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.


A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Wien-2015-09
Kennziffer:
Wien-2015-09
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
A-11* - Wien - Zentrum

Erfahrene 60% Haushälterin / 40 % Kinderfrau für eine 30-35 Std. Woche zum baldmöglichsten Termin nach Wien-Zentrum gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal - Büro, Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Wien 01.205.86.11

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Nanny-Grünwald
Kennziffer:
Nanny-Grünwald
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-82031 - München - Grünwald

Flexible und zuverlässige Kinderfrau oder Nanny - mit guten englisch- oder französisch Kenntnissen, mit Erfahrung in der Säuglingspflege in Vollzeit ( 3 Wochen á 24 Std. und 1 Woche frei) ab sofort bzw. zum baldmöglichsten Termin nach München - Grünwald gesucht


(Eine separate Wohnung im Haus wird Ihnen gestellt - der Bezug ist gewünscht - vielmehr Bedingung) !
Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.® Deutschland Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.





Laufband
Kinderfrau-Lehel-2015
Kennziffer:
Kinderfrau-Lehel-2015
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-8 - München

Berufserfahrene, flexible und loyale Kinderfrau/Erzieherin in Vollzeit für eine Familie mit zwei Kindern nach München-Lehel / Bayern zum baldmöglichsten Termin gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.


A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Kindermädchen-Wangen
Kennziffer:
Kindermädchen-Wangen
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-88239 - Wangen im Allgäu


Flexibles, humorvolles und sportliches Kindermädchen in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Wangen im Allgäu gesucht. Eine separate Wohnmöglichkeit kann zur Verfügung gestellt werden - der Bezug ist keine Bedingung!


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.® Deutschland Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.





Laufband
Nanny-München-2015
Kennziffer:
Nanny-München-2015
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-8 - München-Nymphenburg


Liebe und flexible Kinderfrau / Nanny-Haushaltshilfe für einen Zwei-Personen-Haushalt mit Kleinkind nach München-Nymphenburg zum baldmöglichsten Termin für eine 30-Stunden-Woche gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.® Deutschland Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Hauspersonal - Show More


Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  1171
<< zurück   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Hauspersonal - München-Glockenbachviertel
Hauspersonal - Dachau
Hauspersonal - Köln-Rodenkirchen
Hauspersonal - Starnberg
Hauspersonal - London-Zentrum
Haushälterin Starnberg, Kinderfrau Starnberg, - Wien
Stellenangeote Haushälterin Grünwald Stellenangebote Hauswirtschafterin Grünwald Jobangebote Hauswirtschafterin Grünwald Jobangebote als Hauswirtschafterin Grünwald Stellen Vollzeitangebote München Gruenwald - München
Hauspersonal - München
Hauspersonal - Wangen
Hauspersonal - München-Nymphenburg